Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ") » Готовые аудиокниги » Алексей Доронин - Утро новой эры ( Черный день - 3)


Алексей Доронин - Утро новой эры ( Черный день - 3)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не претендую ни на какие лавры, буду признателен за урл или торрент откуда можно скачать завершенную Вами работу согласно:
"272014-12-12 23:41:42

    Автор: medjai
    Администратор
   
Начал собирать книгу. Озвучена полностью."

0

32

Я тут сообщу всем. А так будет релиз на рутрекере. Ссылки все тут будут опубликованы.
Книга действительна озвучена полностью. Осталось ее собрать. Вроде и не много, а вот времени на это мало. Еще будет такой...скажем подарок для слушателя - вступление самого автора. Естественно не из текста самого произведения.

0

33

И еще. Продолжения в виде 4й части книги не будет. По причине отсутствия прав на озвучку. Ибо издательства наконец решили вложить денежки в самого автора. Пусть Алексей заработает, чему желаю сбыться. А я уж чего нибудь новенькое поищу.

0

34

Это и понятно, но люди, использующие программы-роботы, считывающие текст - не спят. Думаю, что металлическая версия аудиокниги-4 появится очень быстро. Впрочем, удачи автору. Жаль, что московская издательская мафия его так поздно заметила. Книги этой серии в его жанре - бесспорный лидер на фоне того бреда, что пишут об апокалипсисе...

0

35

medjai написал(а):

Начал собирать книгу. Озвучена полностью.

Отличная новость!  :jumping:

0

36

Будем ждать выхода готовой версии. Жаль что 4-я не увидит свет.

0

37

Где-то уже можно скачать полный вариант?

0

38

Видимо уйду в армию не дождавшись.....:(

0

39

ребят а проект загнулся что ли? 3й части озвученной книги нету?

0

40

нет, не загнулся.

0

41

medjai написал(а):

нет, не загнулся.

Сколько хоть готово?

0

42

Спустя почти 10 месяцев с момента написания последнего поста хочется спросить про сроки окончания монтирования книги. А то уж больно проект затянулся.

0

43

Да, печально (((

+1

44

нет, не печально!!!
в ноябре будет выход книги
И более того начнется запись продолжения!

0

45

07.11.2016 года состоится релиз книги!

0

46

medjai
Спасибо Вам большое. Рад, что этот долгострой успешно завершился. Отдельная благодарность всем, кто принимал активное участие в проекте. В первую очередь, конечно, тем, кто невзирая на свои дела, плотные графики и общую загруженность, нашел в себе силы и озвучил всем нам полюбившихся персонажей.

+1

47

Кстати, насчет записи продолжения. Уже официально достоверно известно, что все права перешли издательству, или у нас всё же есть призрачный шанс на проект "СамИ"?

+1

48

Mirri, буквально позавчера я общался с товарищем Дорониным Алексеем. Он пообещал выслать текст для озвучивания. Хочет внести изменения наверно, как с предыдущей книгой. И он лично спрашивал, смогу ли я продолжить работу над "Поколение пепла". Я обязательно уточню на счет правообладания.

0

49

В любом случае, я буду работать скорее всего один и без многоголосья. Меньше времени и лучше качество будет.

0

50

Mirri написал(а):

medjai
Спасибо Вам большое. Рад, что этот долгострой успешно завершился. Отдельная благодарность всем, кто принимал активное участие в проекте. В первую очередь, конечно, тем, кто невзирая на свои дела, плотные графики и общую загруженность, нашел в себе силы и озвучил всем нам полюбившихся персонажей.

Спасибо за понимание и приятные слова!!! :cool:  :blush:

0

51

спасибо большое вам и вашему коллективу, озвучившими книгу. получилось очень хорошо) слушал с удовольствием. рад что дождался релиза 8-)
последнюю книгу будете озвучивать? когда нам ждать очередное чудо? )

+1

52

alchimic написал(а):

спасибо большое вам и вашему коллективу, озвучившими книгу. получилось очень хорошо) слушал с удовольствием. рад что дождался релиза 8-)
последнюю книгу будете озвучивать? когда нам ждать очередное чудо? )

Спасибо! Да, уже ведется работа. Пока не могу сказать когда будет релиз. Очень мало свободного времени к сожалению.

0

53

https://vk.com/proektsami

вот тут можно скачать рабочий материал

0


Вы здесь » Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ") » Готовые аудиокниги » Алексей Доронин - Утро новой эры ( Черный день - 3)