Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ") » Готовые аудиокниги » Алексей Доронин - Утро новой эры ( Черный день - 3)


Алексей Доронин - Утро новой эры ( Черный день - 3)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://sf.uploads.ru/t/SvV3T.jpg

Продолжение культовой саги «Черный день».
Люди веками сочиняли сказки про ад, пугали друг друга преисподней, боялись угодить туда после смерти. Однако ад пришел к ним сам. Вернее, люди создали его на Земле своими руками. Буквально за несколько часов. И не было никаких всадников Апокалипсиса, с их ролью прекрасно справились крылатые ракеты и аэрокосмическое оружие.
Вместо кипящих котлов со смолой — ядерная зима, вместо железных крючьев и раскаленных сковород — пытки голодом и холодом, а место чертей заняли сами люди, истребляющие друг друга за банку консервов и горсть патронов.

Автор: Алексей Доронин
Название: Утро новой эры (Чёрный день -книга 3)
Исполнитель: Scaners, TED, Румянцев Вячеслав, Мударисов Дамир (Saturn78), Ирина Жагорина
Жанр: фантастика, постапокалипсис.
Издательство: Проект "СамИ",  Проект «ПослеSLовие...», творческая группа "СамИздат"
Год издания: 2016
Качество: mp3, 128 kbps, 44100 kHz,
Размер:  685 МБ
Длительность: 12:28:51

Использована композиция "Ядерная романтика" - Пурген

Обложка: Алина Кугай и TED

Книга озвучена с разрешения автора.

Алексей Доронин Утро новой эры Аудиокнига

Скачать на торренттрекере

0

2

а когда ждать выхода книги? ну примерно, плюс минус.

0

3

valera, отправил неделю назад Доронину вопрос о разрешении на 3 книгу. Разрешение получено. Обещал прислать текст. Жду его. Он вроде хочет его отредактировать. Поэтому о начале и соответственно об окончании работы пока ни плюс и не минус. Я тут отпишусь, когда текст придет.

0

4

Ура! текст прибыл...

0

5

Ну как там?

0

6

PiToN написал(а):

Ну как там?

пока никак если честно.
в 3 книге очень много персоналий и озвучивание по ролям предстоит не легкое. нет женских голосов. точнее их катастрофически не хватает. ищу.

0

7

Друзья, к сожалению в виду моей работы (в частности постоянных командировок), за работу по озвучиванию 3 книги физически не могу даже начать. Спасибо Олимпиаде 2014 года. Когда рабочий дурдом завершиться сказать сложно. Поэтому поймите меня правильно. Обещаю, что доделаю свою работу до конца. Как только начнется работа, я обязательно отпишусь.

И еще!!! Давайте скинемся "ТЭДу" не микрофон. А то как то ужасный звук у его нынешнего девайса)))))

0

8

Друзья, всем привет! Хочу скорее сообщить, что этой осенью начнется работа над 3 книгой. Наконец появилось время для плодотворной работы. Не буду кривить душой, но самому уже очень хочется выпустить в свет третью книгу.
В связи с этим хочется поинтересоваться, выкладывать частями файлы или по окончании озвучки?

0

9

На мой взгляд лучше выкладывать частями, дабы народ мог оценить и пообсуждать.

0

10

Mirri, наверно так и будем делать. И скорее озвучка будет не таким большим коллективом, как прошлая.

0

11

Друзья, нужны женские голоса!!! Пожалуйста присылайте пробы голоса!

0

12

качаем....Скачатьглава 3 продукты и патроны.mp3

0

13

medjai написал(а):

качаем....Скачатьглава 3 продукты и патроны.mp3

Спасибо конечно, а начало... и конец хотелось-бы.

0

14

sergey52
будет пока ход работы. постоянным форумчанам вышлю итоговый вариант до релиза)

0

15

Добавлена очередная глава

Скачать глава 3  засада.mp3

0

16

обновление

Скачать глава 4 дорога.mp3

0

17

Скачать Исход.mp3

0

18

Скачать Часть 2_Темный рассвет

0

19

medjai написал(а):

Скачать Часть 2_Темный рассвет

Послушаем.

0

20

sergey52
Данилова читает "Сканерс"

0

21

medjai написал(а):

sergey52
Данилова читает "Сканерс"

А причём тут Данилов и Scaners.
Книга "Утро новой эры" ( Черный день - 3) вообще-то Доронина Алексея, а Scanersу доверять нельзя, нормальные по объёму книги он делает годами, рассказики минут на 15-20 штампует пачками.
Кстати уже вышла 4-я книга "Поколение пепла", а вы с 3-ей разобраться никак не можете. Успехов

0

22

sergey52
"Сканерс" заменил Сергея Литвинюка.

0

23

Ребят книжка офигенная! Очень обрадовался новой добавленной главе захожу проверяю почти каждый день!))) Успехов !!!!

+1

24

Скачать файл Интермедия_1_Панорама.mp3

0

25

:love: радуюсь каждому добавленному аудио файлу :ЗЗ

0

26

Жаль только, раз в полгода по главе. (((

0

27

Начал собирать книгу. Озвучена полностью.

0

28

medjai
Уважаемый коллега, Ваша ссылка на часть "Скачать исход mp.3" уже не работает. Не сочтите за труд перезалить Часть 1 книги Доронина "Утро новой эры"! Заранее Вам благодарен.

0

29

Связался с админами webfile.ru и восстановил доступ к не скачиваемым частям книги. Перезалил, кому интересно:
Глава_1_Исход.mp3 (17,29 Мб) http://files.webfile.ru/8750d8094579f8b … 1fafe5e409
глава_3_1_Продукты_и_патроны.mp3    http://files.webfile.ru/fee4cf8ce2d14c5 … e2e626b4b9
глава_3_2_Засада.mp3 (20,8 Мб)  http://files.webfile.ru/dd62518b7d6e7cd … 37c42f7b57
глава_4_Дорога.mp3 (39,36 Мб)  http://files.webfile.ru/73aed339eb72cf1 … aee737cd07
===========================================================
Кто любит книги Доронина -слушайте на здоровье!

+1

30

ogonb43
Спасибо конечно, но я собирался выкладывать уже готовые части. те уже не имеют хронологического смысла.

0


Вы здесь » Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ") » Готовые аудиокниги » Алексей Доронин - Утро новой эры ( Черный день - 3)