Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ") » Готовые аудиокниги » Алексей Доронин - Сорок дней спустя (Черный день - 2)


Алексей Доронин - Сорок дней спустя (Черный день - 2)

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

http://s2.uploads.ru/t/3Gm2y.png

Автор: Алексей Доронин
Название: Сорок дней спустя (Чёрный день -2)
Исполнитель: German Shou, Литвинюк Сергей, TED, Румянцев Вячеслав, Мударисов Дамир (Saturn78), Fan12, Дмитрий Хазанович (Дим Димыч), Александра Стрижева
Жанр: фантастика, постапокалипсис.
Издательство: Проект "СамИ" и творческая группа "СамИздат"
Год издания: 2013
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 644 МБ
Длительность: 11:43:20
В работе использована композиция группы Полковник и однополчане - "Зимушка - зима"

Описание: Люди заслужили свой Черный День. И Черный День настал. За несколько часов человечество распяло само себя, превратив цветущую планету в ледяной ад. Не остановилось только время. И вот со дня, когда взмыли в небо первые крылатые ракеты и взбухли первые ядерные грибы, минуло сорок дней…
Раньше считалось, что самое живучее существо на планете — таракан и только тараканы переживут атомную войну и приспособятся к ядерной зиме. Оказалось, люди не менее живучи. Люди способны выживать в условиях, когда любой таракан давно бы сдох.
Когда температура минус сорок. Когда сгорела пятая часть лесов на планете и в атмосфере осталось мало кислорода. Когда запасы продовольствия иссякают, а новое взять неоткуда. Когда уже не во что верить.
Однако ты еще жив. Пусть последняя банка тушенки пуста, а патронов осталось только на то, чтоб с гарантией вышибить себе мозги, но твой дух не сломлен. И ты еще поборешься…

За постер к книге спасибо Олегу с Клуба Любителей Аудиокниг.
Книга озвучена с разрешения автора!

мы в контакте

Внимание!!!
На данном ресурсе материал является первоисточником!!!
Пожалуйста, при использовании его на других ресурсах используйте данные первоисточника!!!
Аудиокнига изготовлена силами чтецов - любителей и создана совершенно бесплатно. Любые попытки заработать на аудиоматериале представленном на нашем проекте является незаконным!

Скачать тут

ссылка на трекер

состав чтецов:
001 – Румянцев Вячеслав
002 – Дамир Мударисов (saturn78)
003 - Румянцев Вячеслав
004 - Румянцев Вячеслав
005 – Александра Стрижева
006 – Александра Стрижева
007 – Fan12
008 – Александра Стрижева
009 – Fan12
010 – Александра Стрижева, Fan12.
011 – Fan12
012 – Александра Стрижева
013 – German Shou
014 – German Shou
015 – Румянцев Вячеслав, TED.
016 – Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
017 – TED.
018 – TED.
019 – TED.
020 - TED.
021 – TED.
022 – TED.
023 – TED.
024 – Румянцев Вячеслав, TED.
025 – Литвинюк Сергей
026 – Литвинюк Сергей
027 – Литвинюк Сергей
028 – Мударисов Дамир (Saturn78)
029 – Литвинюк Сергей
030 – Литвинюк Сергей
031 – Литвинюк Сергей
032 – Литвинюк Сергей
033 – Литвинюк Сергей
034 – Мударисов Дамир (Saturn78)
035 – Литвинюк Сергей
036 – Румянцев Вячеслав

+1

31

Спасибо большое! Слушается хорошо, отличная работа)

0

32

019 файл добавлен) и еще после 020 файл добавлен.

0

33

Дорогие наши ДРУЗЬЯ!
Поздравляем Вас с наступающим (или для кого наступившим)   Новым годом!
В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.
Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими.
Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!
Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!
С новым годом!
Ваш проект СамИ!

0

34

добавлен 025 файл. (в дальнейшем будет переименован)

+1

35

Друзья, спасибо вам большое за то, что вы делаете. Как человек с малым количеством свободного времени, очень редко довольствуюсь книгами в обычном варианте, а все чаще аудио. И всегда приятно слышать качественные книги, за которые берутся с любовью. И я искренне благодарен вам за то, что не перестаете радовать старика. Нижайший вам поклон.

+1

36

Mirri написал(а):

Друзья, спасибо вам большое за то, что вы делаете. Как человек с малым количеством свободного времени, очень редко довольствуюсь книгами в обычном варианте, а все чаще аудио. И всегда приятно слышать качественные книги, за которые берутся с любовью. И я искренне благодарен вам за то, что не перестаете радовать старика. Нижайший вам поклон.

Mirri, спасибо за теплые слова! Приятно читать такие слова!
Стараемся, хотя и со временем часто и у нас бывает напряженка. :)

0

37

добавлен 021 файл

0

38

1. Хотелось бы выразить автору и исполнителям огромное спасибо за ваши труды. Пусть для многих книга неоднозначна, но для меня - шедевр. Поэтому услышать ее в качественной озвучке - большое благо. Низкий вам поклон :)

2. Сколько всего будет аудио-частей и когда ждать полной озвучки?

0

39

Жаль конечно, что выкладывать не будете части по мере начитки. Ну ладно, подождем. Книга стоящая. Спасибо вам за труд.

0

40

Dark_Lestat,adamsit, не волнуйтесь. Книга будет готова в ближайшие дни. Должны успеть к 6 марта.

0

41

Хорошая новость!

0

42

Хорошая книга!

0

43

--

0

44

книга достигла 09:35:13 общей продолжительности. Окончание скоро.

0

45

уже 7е марта когда будет готова книга?

0

46

miha99901 написал(а):

уже 7е марта когда будет готова книга?

Да книга готова. не готово оформление. ориентир 25 марта.

0

47

это огорчает

0

48

уже 20, мы помним, надеемся и верим, что осталось 5 дней. :surprise:

0

49

Друзья мои, я прошу прощения, но увы...25 го явно не светит выход книги. Дату не буду уже назначать даже примерную. Отмечу, что один из чтецов по независимой от себя причине не доделал одну из глав. Осталась именно она.
Спасибо за понимание!

0

50

2й месяц пошол ))

0

51

miha99901 написал(а):

2й месяц пошол ))

Мне уже самому неудобно(

0

52

жду с нетерпением! Чтецам заранее спасибо за труды!

0

53

Друзья мои, Книга ГОТОВА!!!

КТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОБЛОЖКУ????? СРОЧНО!!!!!

0

54

medjai написал(а):

Друзья мои, Книга ГОТОВА!!!

КТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОБЛОЖКУ????? СРОЧНО!!!!!

Не знаю требований к созданию обложки, а вдруг это подойдет
http://s2.uploads.ru/wKjei.jpg
http://s3.uploads.ru/moqHP.jpg

+1

55

http://s3.uploads.ru/moqHP.jpg

Эта )))

Но необходимо оформить примерно так:

[реклама вместо картинки]

0

56

Semen, спасибо за картинку! Я её использовал :flag:

0

57

где можно скачать или ещё "В процессе изготовления"?

0

58

пока формируем. А скачать после можно будет на трекере.

0

59

файлы уже заливаются на обменник.

0

60

нус сылку моно?

0


Вы здесь » Аудиокниги и все, что с ними связано (Проект "СамИ") » Готовые аудиокниги » Алексей Доронин - Сорок дней спустя (Черный день - 2)